首頁(yè) > LZZBJ9-10 > LZZBJ9-10電流互感器
LZZBJ9-10電流互感器
  • LZZBJ9-10電流互感器
  • 產(chǎn)品名稱(chēng):LZZBJ9-10電流互感器
  • 型號(hào):LZZBJ9-10
  • 品牌:上?;チ?/li>
  • 座機(jī):021-31263351
  • 企業(yè)QQ:919107474
  • LZZBJ9-10電流互感器價(jià)格下載 LZZBJ9-10電流互感器參數(shù)說(shuō)明下載
  • 訂貨方案:
  • 1、提供接線(xiàn)方案圖、用途和系統(tǒng)圖、額定電壓、額定電流等
  • 2、控制、測(cè)量及保護(hù)功能以及其他閉鎖和自動(dòng)裝置的要求。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時(shí)應(yīng)提出種類(lèi)和數(shù)量。
  • 產(chǎn)品詳情
      本頁(yè)摘要:
     LZZBJ9-10電流互感器優(yōu)點(diǎn):
      1.耐潮濕
      2.耐污穢
      3.尺寸小
      4.重量輕
      5.適合于任何位置、任意方向安裝。
      LZZBJ9-10電流互感器概述
      LZZBJ9-10電流互感器是戶(hù)內(nèi)環(huán)氧樹(shù)脂澆注支柱式全工況型產(chǎn)品,在額定頻率50Hz、額定電壓10kV及以下的電力系統(tǒng)作電流、電能計(jì)量或繼電保護(hù)使用,適用于中置式開(kāi)關(guān)柜及其它型式的開(kāi)關(guān)柜。
      二、互感器的結(jié)構(gòu)及特點(diǎn)
      LZZBJ9-10電流互感器相關(guān)技術(shù)數(shù)據(jù)
      3.1品性能符合IEC標(biāo)準(zhǔn)和GB1208-1997《電流互感器》
      3.2額定絕緣水平:12/42/75kV
      3.3負(fù)荷功率因數(shù):cosφ=0.8(滯后Lag)
      3.4額定頻率:50Hz額定二次電流:5A