首頁 > 35KV電壓互感器 > JDZXW-20G電壓互感器
JDZXW-20G電壓互感器
  • JDZXW-20G電壓互感器
  • 產(chǎn)品名稱:JDZXW-20G電壓互感器
  • 型號:JDZXW-20G
  • 品牌:上?;チ?/li>
  • 座機:021-31263351
  • 企業(yè)QQ:919107474
  • JDZXW-20G電壓互感器價格下載 JDZXW-20G電壓互感器參數(shù)說明下載
  • 訂貨方案:
  • 1、提供接線方案圖、用途和系統(tǒng)圖、額定電壓、額定電流等
  • 2、控制、測量及保護功能以及其他閉鎖和自動裝置的要求。
  • 3、互感器使用在特殊環(huán)境條件時,應(yīng)在訂貨時詳細說明。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時應(yīng)提出種類和數(shù)量。
  • 產(chǎn)品詳情
    概述
    JDZXW-20G電壓互感器(以下簡稱互感器)適用于戶外、額定頻率為 50Hz 或60Hz、額定電壓為20kV的電力系統(tǒng)中,作電能計量、電壓監(jiān)測和繼電保護用。
    參數(shù)
    安裝場所:戶外。
    環(huán)境溫度:最高:+40℃;最低:-25℃;日平均不能超過30℃。