首頁 > 35KV電流互感器 > LZZBJ4-35電流互感器
LZZBJ4-35電流互感器
  • LZZBJ4-35電流互感器
  • 型號:LZZBJ4-35
  • 品牌:上海互凌
  • 座機:021-31263351
  • 企業(yè)QQ:919107474
  • LZZBJ4-35電流互感器價格下載 LZZBJ4-35電流互感器參數說明下載
  • 訂貨方案:
  • 1、提供接線方案圖、用途和系統(tǒng)圖、額定電壓、額定電流等
  • 2、控制、測量及保護功能以及其他閉鎖和自動裝置的要求。
  • 3、互感器使用在特殊環(huán)境條件時,應在訂貨時詳細說明。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時應提出種類和數量。
  • 產品詳情
    概述
    LZZBJ4-35電流互感器為環(huán)氧樹脂澆注全封閉產品,適用于額定頻率50Hz或60Hz、額定電壓35kV及以下戶內裝置的電力系統(tǒng)中,作電能計量、電流測量和繼電保護用。本產品符用IEC60044-1及GB1208《電流互感器》標準。
    結構簡介
    本型電流互感器為全封閉支柱式結構,是ZW7-40.5開關專用互感器。
    技術參數
    1 額定絕緣水平:40.5/95/185 kV;
    2 額定二次電流:5A,1A;