首頁 > LZZBJ9-10 > LZZBJ9-10A2G電流互感器
LZZBJ9-10A2G電流互感器
  • LZZBJ9-10A2G電流互感器
  • 產(chǎn)品名稱:LZZBJ9-10A2G電流互感器
  • 型號:LZZBJ9-10A2G
  • 品牌:上?;チ?/li>
  • 座機(jī):021-31263351
  • 企業(yè)QQ:919107474
  • LZZBJ9-10A2G電流互感器價格下載 LZZBJ9-10A2G電流互感器參數(shù)說明下載
  • 訂貨方案:
  • 1、提供接線方案圖、用途和系統(tǒng)圖、額定電壓、額定電流等
  • 2、控制、測量及保護(hù)功能以及其他閉鎖和自動裝置的要求。
  • 3、互感器使用在特殊環(huán)境條件時,應(yīng)在訂貨時詳細(xì)說明。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時應(yīng)提出種類和數(shù)量。
  • 產(chǎn)品詳情
    概述
    上海互凌的lzzbj系列電流互感器為高壓的環(huán)氧樹脂澆注全封閉支柱式產(chǎn)品,外形精巧,安裝方便,適用于額定頻率50Hz或60Hz、額定電壓10kV的電力系統(tǒng)中,作電能計量、電流測量和繼電保護(hù)用。本產(chǎn)品符用IEC60044-1及GB1208《電流互感器》標(biāo)準(zhǔn)。