首頁 > 35KV電流互感器 > LZZB7-35G電流互感器
LZZB7-35G電流互感器
  • LZZB7-35G電流互感器
  • 產(chǎn)品名稱:LZZB7-35G電流互感器
  • 型號(hào):LZZB7-35G
  • 品牌:上海互凌
  • 座機(jī):021-31263351
  • 企業(yè)QQ:919107474
  • LZZB7-35G電流互感器價(jià)格下載 LZZB7-35G電流互感器參數(shù)說明下載
  • 訂貨方案:
  • 1、提供接線方案圖、用途和系統(tǒng)圖、額定電壓、額定電流等
  • 2、控制、測(cè)量及保護(hù)功能以及其他閉鎖和自動(dòng)裝置的要求。
  • 3、互感器使用在特殊環(huán)境條件時(shí),應(yīng)在訂貨時(shí)詳細(xì)說明。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時(shí)應(yīng)提出種類和數(shù)量。
  • 產(chǎn)品詳情
    概述
    LZZB7-35G電流互感器為環(huán)氧樹脂澆注全封閉產(chǎn)品,適用于額定頻率50Hz或60Hz、額定電壓35kV及以下戶內(nèi)裝置的電力系統(tǒng)中,作電能計(jì)量、電流測(cè)量和繼電保護(hù)用。本產(chǎn)品符用IEC60044-1及GB1208《電流互感器》標(biāo)準(zhǔn)。