首頁 > 10KV電流互感器 > LZZBJ9-12/150B/2S電流互感器
LZZBJ9-12/150B/2S電流互感器
  • 型號:LZZBJ9-12-150B-2S
  • 品牌:上?;チ?/li>
  • 座機:021-31263351
  • 企業(yè)QQ:919107474
  • LZZBJ9-12/150B/2S電流互感器價格下載 LZZBJ9-12/150B/2S電流互感器參數說明下載
  • 訂貨方案:
  • 1、提供接線方案圖、用途和系統圖、額定電壓、額定電流等
  • 2、控制、測量及保護功能以及其他閉鎖和自動裝置的要求。
  • 3、互感器使用在特殊環(huán)境條件時,應在訂貨時詳細說明。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時應提出種類和數量。
  • 產品詳情
    結構
    簡介
    為支柱式環(huán)氧樹脂澆注絕緣戶內型全工況產品,適用于中置式開關柜或其他型式開關柜中,在額定頻率為50Hz、額定電壓為10kV及以下的電力系統中作電流、電能測量及繼電保護用。AS12/150b/2S電流互感器是環(huán)氧樹脂全封閉支柱式電流互感器;L代表電流互感器 Z代表支柱式 Z代表澆注絕緣 B代表帶保護級 J表示加大容量 9設計序號 12額定電壓(12KV) 150b澆注體寬度為150mm 2S熱穩(wěn)定電流時間
    互感器技術數據
    1、額定絕緣水平:12/42/75kV
    2、額定二次電流:5A,1A