首頁 > 35KV電壓互感器 > JDZXW2-35G電壓互感器
JDZXW2-35G電壓互感器
  • JDZXW2-35G電壓互感器
  • 產(chǎn)品名稱:JDZXW2-35G電壓互感器
  • 型號:JDZXW2-35G
  • 品牌:上?;チ?/li>
  • 座機:021-31263351
  • 企業(yè)QQ:919107474
  • JDZXW2-35G電壓互感器價格下載 JDZXW2-35G電壓互感器參數(shù)說明下載
  • 訂貨方案:
  • 1、提供接線方案圖、用途和系統(tǒng)圖、額定電壓、額定電流等
  • 2、控制、測量及保護功能以及其他閉鎖和自動裝置的要求。
  • 3、互感器使用在特殊環(huán)境條件時,應(yīng)在訂貨時詳細說明。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時應(yīng)提出種類和數(shù)量。
  • 產(chǎn)品詳情
    參數(shù)
    ▲額定電壓比、準確級組合、額定二次輸出、極限輸出、額定絕緣水平見下表
    0.2 0.5 1級 3級 0.2/0.2
    0.5/0.5 6P
    JDZXW2-35G 35/√3/0.1/√3/0.1/3 40 90 200 500 / / 100 600 40.5/95/200
    概述
    JDZXW2-35G型戶外電壓互感器為單相油浸式產(chǎn)品,適用于額定頻率50Hz或60Hz、額定電壓35kV的電力系統(tǒng)中,作電能計量、電壓監(jiān)控和繼電保護用。本產(chǎn)品符合IEC60044-2及GB1207《電壓互感器》標準。