首頁 > 10KV電流互感器 > LAZBJ-10Q電流互感器
LAZBJ-10Q電流互感器
  • LAZBJ-10Q電流互感器
  • 產(chǎn)品名稱:LAZBJ-10Q電流互感器
  • 型號:LAZBJ-10Q
  • 品牌:上?;チ?/li>
  • 座機(jī):021-31263351
  • 企業(yè)QQ:919107474
  • LAZBJ-10Q電流互感器價格下載 LAZBJ-10Q電流互感器參數(shù)說明下載
  • 訂貨方案:
  • 1、提供接線方案圖、用途和系統(tǒng)圖、額定電壓、額定電流等
  • 2、控制、測量及保護(hù)功能以及其他閉鎖和自動裝置的要求。
  • 3、互感器使用在特殊環(huán)境條件時,應(yīng)在訂貨時詳細(xì)說明。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時應(yīng)提出種類和數(shù)量。
  • 產(chǎn)品詳情
    概述
    LAZBJ-10Q電流互感器為環(huán)氧樹脂澆注全封閉穿墻式結(jié)構(gòu),適用于額定頻率為50Hz或60Hz,額定電壓為10kV及以下的電力系統(tǒng)中作電能計量、電流測量和繼電保護(hù)用。本產(chǎn)品符合IEC60044-1及GB1208《電流互感器》標(biāo)準(zhǔn)。
    原理
    額定參數(shù)
    1 額定絕緣水平:12/42/75 kV;
    2 額定二次電流:5A,1A;