首頁(yè) > 10KV電流互感器 > LZZBJ12-10C電流互感器
LZZBJ12-10C電流互感器
  • LZZBJ12-10C電流互感器
  • 產(chǎn)品名稱(chēng):LZZBJ12-10C電流互感器
  • 型號(hào):LZZBJ12-10C
  • 品牌:上海互凌
  • 座機(jī):021-31263351
  • 2、控制、測(cè)量及保護(hù)功能以及其他閉鎖和自動(dòng)裝置的要求。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時(shí)應(yīng)提出種類(lèi)和數(shù)量。
  • 產(chǎn)品詳情
    用途
    使用環(huán)境
    本產(chǎn)品為全封閉支柱式結(jié)構(gòu),采用環(huán)氧樹(shù)脂澆注絕緣。
    外絕緣爬電比距滿足Ⅱ級(jí)污穢等級(jí)要求。
    產(chǎn)品執(zhí)行GB1208—97《電流互感器》標(biāo)準(zhǔn)。
    額定電壓 10kV 50Hz
    額定絕緣水平 一次對(duì)二次及地 11.5/42/75kV
    二次之間及地3kV 2min
    額定二次電流 5A或1A