首頁 > 10KV電流互感器 > LZZBJ18-10/185H/4S電流互感器
LZZBJ18-10/185H/4S電流互感器
  • 產(chǎn)品名稱:LZZBJ18-10/185H/4S電流互感器
  • 型號(hào):LZZBJ18-10-185H-4S
  • 品牌:上?;チ?/li>
  • 座機(jī):021-31263351
  • 2、控制、測(cè)量及保護(hù)功能以及其他閉鎖和自動(dòng)裝置的要求。
  • 3、互感器使用在特殊環(huán)境條件時(shí),應(yīng)在訂貨時(shí)詳細(xì)說明。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時(shí)應(yīng)提出種類和數(shù)量。
  • 產(chǎn)品詳情
    LZZBJ18-10/185H/4S電流互感器結(jié)構(gòu)簡(jiǎn)介
    額定電壓
    電流互感器額定電壓不小于裝設(shè)點(diǎn)線路額定電壓。
    簡(jiǎn)介
    我們的互感器為支柱式環(huán)氧樹脂澆注絕緣戶內(nèi)型全工況產(chǎn)品,適用于中置式開關(guān)柜或其他型式開關(guān)柜中,在額定頻率為50Hz、額定電壓為10kV及以下的電力系統(tǒng)中作電流、電能測(cè)量及繼電保護(hù)用。
    LZZBJ18-10/185H/4S電流互感器技術(shù)數(shù)據(jù)
    產(chǎn)品符合標(biāo)準(zhǔn)GB1208-1997和IEC44-1及顧客特殊要求
    額定絕緣水平:12/42/75kV
    額定頻率:50Hz
    額定二次電流:5或1A
    環(huán)境溫度:-5℃~+40℃