首頁(yè) > 35KV電流互感器 > LZZBJ4-35電流互感器
LZZBJ4-35電流互感器
  • LZZBJ4-35電流互感器
  • 產(chǎn)品名稱(chēng):LZZBJ4-35電流互感器
  • 型號(hào):LZZBJ4-35
  • 品牌:上?;チ?/li>
  • 座機(jī):021-31263351
  • 企業(yè)QQ:919107474
  • LZZBJ4-35電流互感器價(jià)格下載 LZZBJ4-35電流互感器參數(shù)說(shuō)明下載
  • 訂貨方案:
  • 1、提供接線方案圖、用途和系統(tǒng)圖、額定電壓、額定電流等
  • 2、控制、測(cè)量及保護(hù)功能以及其他閉鎖和自動(dòng)裝置的要求。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時(shí)應(yīng)提出種類(lèi)和數(shù)量。
  • 產(chǎn)品詳情
    概述
    LZZBJ4-35電流互感器為環(huán)氧樹(shù)脂澆注全封閉產(chǎn)品,適用于額定頻率50Hz或60Hz、額定電壓35kV及以下戶(hù)內(nèi)裝置的電力系統(tǒng)中,作電能計(jì)量、電流測(cè)量和繼電保護(hù)用。本產(chǎn)品符用IEC60044-1及GB1208《電流互感器》標(biāo)準(zhǔn)。
    結(jié)構(gòu)簡(jiǎn)介
    技術(shù)參數(shù)
    1 額定絕緣水平:40.5/95/185 kV;
    2 額定二次電流:5A,1A;