首頁 > JDG-0.5電壓互感器 > JDG-0.5 220/100v
JDG-0.5 220/100v
  • JDG-0.5 220/100v
  • 產(chǎn)品名稱:JDG-0.5 220/100v
  • 型號(hào):JDG-0.5-220-100v
  • 品牌:上?;チ?/li>
  • 座機(jī):021-31263351
  • 企業(yè)QQ:919107474
  • JDG-0.5 220/100v價(jià)格下載 JDG-0.5 220/100v參數(shù)說明下載
  • 訂貨方案:
  • 1、提供接線方案圖、用途和系統(tǒng)圖、額定電壓、額定電流等
  • 2、控制、測量及保護(hù)功能以及其他閉鎖和自動(dòng)裝置的要求。
  • 3、互感器使用在特殊環(huán)境條件時(shí),應(yīng)在訂貨時(shí)詳細(xì)說明。
  • 4、需要其它或超出附件、備件時(shí)應(yīng)提出種類和數(shù)量。
  • 產(chǎn)品詳情
    簡介
    JDG-0.5220/100v電壓互感器適用于額定頻率為50Hz或60Hz、額定電壓為0.5kV及以下的電力系統(tǒng)中,作電能、電太壞的測量和繼電保護(hù)用。